Ultrasonic-Sektor-24-Light

Цена: 26300 рублей
Терминатор 130 - 5G

Цена: 31600 рублей
Терминатор 300-16х101

Цена: 95600 рублей


Вопрос о товаре: Терминатор-20G (Навигация)


Терминатор-20G (Навигация)

От кого: Савин Андрей


Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, данный мультичастотный подавитель связи подойдет для использования в помещении или он предназначен исключительно для использования в автомобиле? Из какого материала изготовлен корпус этого мультичастотного подавителя мобильной связи и сигналов, в комплекте с устройством поставляется зарядное устройство?

17 Октября 2022 в 00:24:28


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин подавителей мобильной связи и сигналов.

Мобильный мультичастотный подавитель "Терминатор-20G (Навигация)" - это специальный прибор, который позволит обеспечить конфиденциальность при проведении переговоров, т.к. ни один участник не сможет получить доступ к использованию сотовой связи. Мобильный подавитель блокирует передачу данных по всем современным стандартам сотовой связи. Данный прибор станет идеальной защитой от злоумышленников, которые попытаются проконтролировать перемещение вашего личного автомобиля или корпоративного транспорта.

Прибор выполнен в прочном металлическом корпусе и оснащен встроенным  аккумулятором, благодаря которому устройство сможет проработать автономно до 2 часов, вы сможете брать его с собой на проведение каких-либо переговоров во время деловых встреч. В комплекте с подавителем поставляется зарядное устройство для аккумулятора от сети питания 220 вольт, так же в момент зарядки прибор может работать. Рекомендуем использовать устройство во время подключения к сети питания 220 вольт не более 4 часов, с целью недопущения перегрева устройства.

Для увеличения радиуса подавления, рекомендуем вам обратить внимание на следующую модель «Терминатор 33-5G» . Мультичастотный 12 диапазонный мобильный подавитель с радиусом подавления до 30 метров, который подавляет практически все современные радиосигналы. Мультичастотный подавитель мобильной связи и сигналов Терминатор 33-5G также выполнен в металлическом корпусе и комплектуется зарядным устройством, оснащен встроенным аккумулятором и может работать от автомобильного прикуривателя.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

19 Февраля 2023 в 20:38:40


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Терминатор-20G (Навигация) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




Мобильный подавитель «Терминатор 35-5G (16х12)»
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин подавителей мобильной связи и сигналов. Мультичастотный мобильный подавитель «Терминатор 35-5G (16х12)» - это  портативный  подавитель мобильной связи и других радиочастот, подавитель выполнен в пластиковом прочном корпусе и оснащен встроенным аккумулятором, благодаря которому сможет проработать  до 1,5 часов. Применять мультичастотный подавитель вы сможете как в помещении, так и в автомобиле. В комплекте с этим подавителем связи поставляется специальный кабель для подключения к автомобильному прикуривателю. «Терминатор 35-5G (16х12)», является одним из самых мощных портативных подавителей мобильной связи и других радиосигналов. Мультичастотный подавитель оснащен ЖК-дисплеем, на котором отображается уровень заряда батареи подавителя, вы всегда будете знать, когда вам будет необходимо зарядить устройство. При использовании подавителя вы сможете блокировать работу и передачу данных с помощью мобильного интернета и мобильной связи на всех современных моделях смартфонов. Помимо мобильного интернета также будет заблокирована работа сетей WI-FI. Также к одному из преимуществ данного подавителя мобильной связи можно отнести, подавление частоты, передачи данных  самых популярных в использовании радиожучков(GSM). Рекомендуем вам обратить внимание на следующий портативный мультичастотный подавитель мобильной связи и радиосигналов «Терминатор 37-5G (16х12)», который является самым мощным в данной категории подавителей и выполнен в стальном корпусе. Радиус действия данного подавителя может достигать до 30 метров. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
Мобильный мультичастотный подавитель «Терминатор-15UV (Жучки и прослушка)»
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин подавителей мобильной связи и сигналов. Мобильный 15-частотный подавитель «Терминатор-15UV (Жучки и прослушка)» - это современное устройство, которое поможет сохранить конфиденциальность переговоров, предотвратить утечку различной информации, предоставляющую профессиональную ценность. Прибор выполнен в стальном корпусе серебристого цвета, металлический корпус  устройства увеличивает срок его службы. Для работы прибора вам потребуется прикрутить к нему антенны, каждая антенна пронумерована и отвечает за соответствующую каналу частоту, благодаря инструкции по эксплуатации на русском языке, пользоваться устройством сможет даже неопытный пользователь. В зоне действия подавителя, вы не сможете выходить в интернет, совершать голосовые вызовы с мобильного телефона, также подавитель блокирует работу мобильных Wi-Fi роутеров и систем спутникового слежения. Злоумышленники не смогут видеть ваше местонахождение, а также историю ваших  передвижений. Данный подавитель блокирует работу всех современных приборов нацеленных  на незаконный сбор информации или прослушивания разговоров и будет полезен в охранных целях. Мощность подавителя позволит вам блокировать беспроводную связь на расстоянии до 15 метров. Радиус действия мобильного подавителя может изменяться в зависимости от мощности и близости ретрансляторов и базовых станций сотовых операторов. Чтобы заблокировать беспроводную связь в автомобиле или в помещении рекомендуется размещать мобильный мультичастотный подавитель «Терминатор-15UV (Жучки и прослушка)» - в середине блокируемого пространства. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь